Обслуживающая компания требует от меня оплатить новый счётчик и его установку после поломки – это справедливо?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня сломался счётчик на электроэнергию. Обратившись в обслуживающую компанию для замены счётчика, получила ответ, что должна за свой счёт купить счётчик и заплатить мастеру за его установку. Так ли это? Ведь не моя вина в его поломке.

Ответы на вопрос (1):

Так ли это? Ведь не моя вина в его поломке.

---вы не шутите случайно? а кто вам должен менять ваш счётчик? -только вы сами.