Ордер на квартиру он забрал и.ушёл.Будут ли делить квартиру после развода.

• г. Пермь

С мужем я не проживаю в государственной неприватизированной 3 комнатной квартире 1 год. Квартиросъёмщик муж. Ордер на квартиру он забрал и.ушёл.Будут ли делить квартиру после развода. Квартира оставлена его родителями, у нас 2 детей. Наследственной и дарственной нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Делить с мужем вы можете только совместно нажитое имущество, государственная или муниципальная неприватизированная квартира таковым не является.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев