В марте 2008 я узнаю, что изменения не были внесены в устав, то есть не было гос регистарции изменений.

• г. Казань

Являюсь ли я соучредителем ооо, если в октябре 2007 г. мной и вторым участником ооо были подписаны договоры переуступки доли, протокол о новом составе участников в лице второго участника и моего выхода. В марте 2008 я узнаю, что изменения не были внесены в устав, то есть не было гос регистарции изменений. Копии договор переуступки и протокола у меня на руках, месяц октябрь в них прописан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, переуступка прав была, о чем свидетельствуют перечисленные Вами документы. А то, что изменения не были зарегистрированы должным образом, это не несет за собой недействительность сделки