Человек задолжал мне n-сумму денег, рассчитываться намерен машиной.

• г. Москва

Человек задолжал мне n-сумму денег, рассчитываться намерен машиной. Она снята с учета, т.е. регистрационного номера нет, подскажите, каким нотариально-заверенным документом он может передать мне права на собственность этой машины?

Ответы на вопрос (1):

Никаким. Вам надо составить договор купли-продажи данной машины и оформить её на себя в ГАИ.