Возможна ли получение субсидии, если я прописан с ребенком в квартире матери, где является собственником только она, а жена и дочь прописаны у другой матери и имеют долю в собственности?

• г. Краснодар

Могу ли я претендовать на субсидию, я прописан с сыном в квартире своей матери, где собственником является одна мать, жена с дочерью прописана у своей матери, где имеет 1/3 часть в собственности. В полиции служу более 10 лет, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно с заявлением обратиться в жилищную комиссию ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, предоставив необходимые документы. Виртуально ответить не можем, так как не видим правоустанавливающие документы. Формально подпадаете под ФЗ,но какова площадь занимаемой квартиры и т.д...