Будет ли в этом году амнистия для заключенных и по каким статьям?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста ожидаются ли в этом году амнистии заключенных? Если да то когда и по каким статьям?

Ответы на вопрос (3):

А кто ж его знает.

Уважаемая Вера!

Амнистию объявляет Государственная Дума. В настоящее время, соответствующее постановление не принято, его нет и в проекте.

Будет амнистия или нет известно только депутатам .

Хотя я не уверен, что она будет.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев

Уважаемая Вера для того, чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос необходимо дождаться соответветствующего постановления Гос. Думы. Кроме того, амнистия не привязана ни к каким датам, а является исключительно доброй волей Гос. Думы.