Кто имеет право на дом в случае развода и смерти отца, если дом зарегистрирован только на него?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая. Моя мать с отцом в разводе. После этого отец был женат еще раз. У жены двое детей. В их совместном браке еще один ребенок. Жена умерла. Отец тоже умер недавно. Остался дом, который строился в совместном браке отца и второй жены. Кто имеет право на этот дом? А если этот дом зарегистрирован только на отца? Двое детей первой жены не усыновлены.

Ответы на вопрос (1):

Дети тогда родные и родители отца если есть