Как вернуть права на управление ТС после их лишения и медицинских противопоказаний?

• г. Балахна

К вам обращается Елена.2 года назад меня лишили прав за управление в нетрезвом виде.

В апреле 2015 года должны были отдать, но сегодня пришла повестка в суд о прекращении действия права на управление ТС и предоставлена справка от нарколога, что я у меня имеются мед. противопоказания к управлению ТС. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если действительно такие противопоказания имеются, то, к сожалению, суд прекратит действие права на управление ТС

Все логично. Зачем пили за рулем? идите к наркологу.

Вы стоите на учете у нарколога, поскольку привлекались к административной ответственности за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Ставят всех автоматически. Поэтому наблюдайтесь у врача, снимайтесь с учета, затем обращайтесь в суд с иском о восстановлении права управления ТС. В настоящее время Вас лишат данного права, поскольку Вы стоите на учете.