Когда и на осповании какого документа истек срок его действия.

• г. Москва

Мною получено вод удостоверение в 1993 году (очень старое), еще с символами СССР. Когда и на осповании какого документа истек срок его действия.

Ответы на вопрос (1):

Правила

сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений

(утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 831)

(с изменениями от 3 июня, 31 июля 1998 г.)

"34. Водительские удостоверения, выданные до введения в действие настоящих Правил, действительны до истечения указанного в них срока. Если срок действия не указан, они действительны до 1 января 2000 г."