Снятие платы за жилищно-коммунальные услуги при временном отсутствии - основание и перечень услуг

• г. Ленск

Скажите пожалуйста, за какие жилищно-коммунальные услуги управляющая компания может произвести снятие, если я временно отсутствовала (была в отпуске) и на какое Постановление (статьи) это основывается?

Ответы на вопрос (2):

---за все подряд. пока не напишите заявление на перерасчёт оплаты, и не предоставите подтверждающие документы.

Перерасчет возможен ТОЛЬКО на те КОММУНАЛЬНЫЕ услуги, на которые отсутствуют приборы учета.

Содержание и ремонт жилья, отопление, ОДН - не перерасчитываются.

Подлежат корректировке, как правило, газ, вода, мусор, канализация

Всего доброго