Мне предложили неофициальную работу: заполнять банковский чек и снимать по нему деньги со счета ООО «Рога и копыта».

• г. Челябинск

Мне предложили неофициальную работу: заполнять банковский чек и снимать по нему деньги со счета ООО «Рога и копыта». Чековая книжка оформлена на эту фирму. Я просто заполняю чек, расписываюсь в получении и неофициально передаю наличные деньги другому человеку. Нарушаю ли я закон и чем это чревато? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений! Черевато это уголовным делом в отношении Вас.....

С Уважением, Наталья Федоровская.