Потенциальные проблемы для владельца трудовой книжки, если дата приема и увольнения совпадают

• г. Екатеринбург

Если в трудовой книжке дата приема на работу сопадает с датой увольнения с предыдущей работы, чем это чревато для владельца книжки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ничем не чревато.Трудовой кодекс РФ не ограничивает право на трудоустройство сотрудника в день увольнения от прежнего работодателя.

Но неверно оформленную запись лучше исправить.