Граждане требуют преостановить действие кредитных договоров до выполнения Центральным банком РФ своих обязательств

• г. Далматово

Учитывая невыполнение ЦБ РФ основного закона РФ, а именно: Статьи 75,пункт 2,Конституции РФ в котором указано, что защита и обеспечение устоичивости рубля-основная фунция Центрального банка РФ, которую он осуществляет независимо от другихорганов государственной власти. А также ст. 3 ФЗ ОЦБ РФ,основной целью денежно-кредитной политики Банка России является защита и обеспечение устоичивости рубля, а рубль по отношению к доллару США с 17 декабря 2013 года по 7 ноября 2014 года упал более чем на 34%, а по отношению к евро-более чем на 25% Оказ ЦБРФ выполнять свой прямые конституционные обязательства является обстоятельством неопреодолимой силы, которые уже привело к падению жизненного уровня и снижению доходов гражнан РФ.

Можно ли с выше перечисленным требовать у банка преостановить действие всех кредитных договоров, а также начисление и списание любых комиссий до момента возобновления выполнения ЦБРФ своих конституционных обязательств по обеспечению устоичивости рубля и возврату курса рубля к средне взвешенным показателям 2013 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете попробовать, но банк Вам откажет. Скорее всего, откажет и суд

Ролик в "Одноклассниках" смотрели? Вранье. Перспективы нет.