Условное наказание по статье 228 - какими санкциями может быть наказано пособничество при приобретении 5 грамм гашиша?

• г. Казань

Будьте добры скажите что бывает за пособничество при условном наказании по статье 228 приобритении наркотиков (гашиш) в кол-ве 5 грамм.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Условный срок заменят реальным

Здравствуйте, Ильдус! Не совсем понятен вопрос. Я поняла так: есть условное наказание, совершено новое преступление, тяжкое по квалификации. Если так, то будет отмена условного срока и назначение реального.