Можно ли передать земельный участок с домиком дочери без оформления кадастровых паспортов и свидетельства о собственности?

• г. Меленки

Имеется земелный участок в с домиком в селе. Документы: копия договора купли-продажи 1983 г на покупку жилого дома и земельного участка, который составлен и удостоверен нотариусом, а также зарегистрирован в сельской администрации и комитете по зем. ресурсам района. Также есть свидетельство на право собственности на землю от октября 1992 г. с планом участка, выдано комитетом по земельным ресурсам района. Может ли владелец подарить дочери или сначала надо офомить кадастровые паспорта и получить свидетельство о собственности.

Ответы на вопрос (1):

Может ли владелец подарить дочери или сначала надо офомить кадастровые паспорта и получить свидетельство о собственности

-- Сначала надо оформить в собственность в соответствии с ФЗ № 122-ФЗ