Как бороться со страховой компанией, отказавшей в оплате ремонта автомобиля после ДТП в Белоруссии

• г. Москва

Автомобиль куплен в кредит, застрахован по КАСКО в Страховой группе МСК в Москве, ПТС в банке. Произошло ДТП на территории Белоруссии. Страховая компания отказывает в оплате ремонта с аргументацией, что территория страхования Российская Федерация. Есть ли какие варианты борьбы со страховой компанией? Какие наши правильные действия?

Ответы на вопрос (1):

Правильные действия укажет только реальный адвокат/юрист. МСК - сливается, поэтому и просто не платит. Но возможно, что такое условие есть в договоре страхования.

Всего доброго.