Требуется ли лицензия для открытия центра по репетиторству, подготовке к ЕГЭ и изучению иностранных языков?

• г. Ростов-на-Дону

Планирую открыть центр (репетиторство, подготовка к егэ, иностранные языки. Нужна ли лиензия? Если да, то на какие из указанных мной направлений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на персональные услуги, тем более без выдачи сертификата или удостоверения лицензия не нужна