Возможна ли приватизация половины земельного участка двухквартирного дома или требуется приватизация всего участка?

• г. Владивосток

Возможна ли приватизация земельного участка двухквартирного дома только по половине, относящейся к одной квартире, или надо приватизировать весь участок?

Ответы на вопрос (2):

да не возможна. Эт о МКД по закону, никто не оформит Вам так землю

Возможна приватизация участка относящегося к одной квартире, если вы поделите дом и квартиры станут частью жилого дома. Если нет, то только участок под всем домом и вам потребуется участие собственников второй квартиры это будет ваша общая собственность.