Определение даты основания ТКЗ ЦДКЖ - исторические документы указывают на 1919 г, 1927 г и 1937 г.

• г. Москва

Нужно определить дату основания ТКЗ ЦДКЖ. В различных документах упоминаются три даты:1919 г,1927 г,1937 г. Четких архивных данных нет (запросы были). В 1919 г был Протокол заседания членов Московского райпрофсожа об организации в г.Москве центрального железнодорожного клуба. Можно ли считать это датой основания? М.т. 8-903-549-01-112. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть документы. Решу Ваш вопрос.