Уважаемые юристы могут ли открыть дело если прошло 2 месяца со времени совершения родители парня которые заплатили

• г. Волгоград

Уважаемые юристы могут ли открыть дело если прошло 2 месяца со времени совершения родители парня которые заплатили за меня и за него деньги по видеопленке или как то иначе?

Ответы на вопрос (2):

ВАШ ВОПРОС НЕ ПОНЯТЕН,УТОЧНИТЕ ЕГО.ДЛЯ СВЕДЕНИЯ-УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НЕ ОТКРЫВАЮТ А ВОЗБУЖДАЮТ.

Уголовное дело возбуждается при наличии повода и достаточных оснований.