Как подать дополнение к апелляционной жалобе по трудовому спору и в какие сроки это необходимо сделать

• г. Москва

Могу ли я подать дополнение к апелляционной жалобе по трудовому спору непосредственно на первом заседании городского суда или это необходимо делать заранее в какие то установленные законом сроки?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо сделать заранее, чтобы другая сторона могла ознакомиться с дополнениями.

Можете и на заседании суда, но тогда процесс отложат для подготовки другой стороны своей позиции