Проблемы с выпиской малолетних детей из залогового жилья - как это может повлиять на приобретение ис правом собственности

• г. Канаш

Собираюсь приобрести залоговое жилье, но в ней имеются прописанные малолетние дети, не возникнет ли у меня проблем с их выпиской из квартиры через суд, после получения свидетельства о праве собственности.

Ответы на вопрос (2):

не должно, т.к. они не являются членам Вашей семьи, а место жительства детей определяется местом жительства их родителей.

В договоре укажите обязанность продавца произвести выписку после регистрации права собственности в Росреестре.