Проблемы с получением патента ФМС и ее влияние на планируемую операцию жены

• г. Санкт-Петербург

Дело вот в чем, мы с женой подали документы в ФМС на получение патента, после всех проверочных формальностей нам назначили время получения патента и мы собственно поехали получать пластики и на мое удивление отдали пластик только мне, а жене сказали вернутся через неделю, но в итоге и через неделю ей не отдали и толком ничего не объяснили, сказали приехать к ним через 4 дня, в понедельник и точно отдадут, но проблемка в том, что моя жена должна была через 2 дня лежать в больнице на лечение, лечилась она почти 2 месяца с хвостиком, все справки и чеки больничные имеются... В октябре сего года нам по семейным делам пришлось выехать загриницу, но когда собирались обратно, меня пустили, так как у меня был потент и чеки оплаченные на продления на 6 месяцев, а ее нет, поставили запрет на 2 года, до июня 2016 г. Подскажите пожалуйста как мне быть, 23 декабря у нее еще одна операция, лечение еще не закончена, а тут такое, сами виноваты что затянули с патентом и сами же теперь не пускают!?

Ответы на вопрос (1):

может сама или с привлечением адвоката попытаться обжаловать в суд решение о запрете.