Отсутствие выплат алиментов и долга от отца ребенка - как найти решение в сложной ситуации?

• г. Сосновоборск

Отец ребенка не платит алименты и не выплачивает долг, составляет он более 200 тыс. . В августе этого года лишен родительских прав. Сейчас проживает в другом регионе. От приставов не могу ничего добиться. В суде его мать говорила что долг погасят в течении полугода. Но не ежемесячных выплат и погашения долга нет. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

просить возбудить уголовное дело