Вопрос о возможности подачи иска о взыскании денежной компенсации за переработку и неоплаченный отпуск в одном исковом заявлении

• г. Архангельск

Возможно ли подать иск о взыскании денежной компенсации за фактически переработанное время и компенсацию за не оплаченный отпуск в одном исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

можно, поскольку оба требования вытекают из трудовых отношений.