Получен отказ в выплате этой суммы, так как была произведена выплата на погребальные услуги в размере 20 тыс рублей.

• г. Санкт-Петербург

Обращаемся к вам за советом специалистов.

Обратились в страховую компанию о возмещении вреда жизни в размере 160 тыс. рублей: мой папа был сбит водителем машины, имеющим страховку в Альфа-Страховании. Получен отказ в выплате этой суммы, так как была произведена выплата на погребальные услуги в размере 20 тыс рублей. Имеем ли мы право на дополнительные выплаты? Спасибо за ответ!

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение возмешения от страховой компании по ОСАГо за причинение смертельной травмы.Обжалуйте отказ страховой компании в порядке гражданского судопроизводства.