Добрый день) у фирмы со статусом ЗАО есть 3 акционера, один из них-недействующий директор, двое других-формально действующие

• г. Челябинск

Добрый день) у фирмы со статусом ЗАО есть 3 акционера, один из них-недействующий директор, двое других-формально действующие, интересует в ней производство, некогда организованное и заброшеное, подскажите, есть ли варианты приобретения такой компании или производства?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виталий, если собственники изъявят желания продать Вам свои доли добровольно, путем купли-продажи. Другие способы - незаконны.

С уважением,

приобретением акций или поглощения