Могу ли я на основании таких моих документов оформить загран.

• г. Москва

Я гр-н РФ, очень хочу слетать куда-нибудь за рубеж, отдохнуть, но у меня особая ситуация. В силу некоторых причин в моём паспорте отсутствует штамп о постоянной регистрации, т.е. паспорт мой вообще чист, за исключ.2 и 3 стр. Фактически проживаю и зарегистрирован по месту пребытия (временная регистрация) у гражданской жены в Москве (регистрация выдается на полгода, но продлеваю уже несколько лет). Могу ли я на основании таких моих документов оформить загран. Паспорт? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Срок оформления загранпаспорта при наличии регистрации по месту пребывания - до 4 мес., отказать по этой причине Вам права не имеют.