Вопрос о жилье для новичка в Военной полиции на Сахалине - возможность получения квартиры или ипотеки, условия и пределы выбора по городу и цене
• г. Южно-Сахалинск
Я устроился в Военную Полицию. Когда я смогу получить на Сахалине квартиру или ипотеку на квартиру? И в какой точки города и в пределах какой суммы?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Решайте с командованием вопрос о служебном жилье или вам должны платить за поднайм.Право на НИС также имеете.