Возможно ли взыскать деньги за квартиру у проживающей в ней сестры, если она сдала ее третьим лицам

• г. Уссурийск

После смерти мамы осталась квартира-она не приватизирована. Я живу в другом городе и в этой квартире не прописана, своего жилья в собственности у меня нет. В квартире прописана родная сестра, которая сдала квартиру по договору с последующей приватизацией третьими лицами и покупкой ими квартиры. Могу ли я через суд взыскать с нее часть денег за эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я через суд взыскать с нее часть денег за эту квартиру

---не можете. для этого нет оснований. только на её совесть