Военнослужащему с 20-летней выслугой могут предоставить квартиру от МО, даже если имеется собственность в аренде на долгий срок

• г. Зерноград

Муж военнослужащий. В мае 2015 года - 20 лет выслуги. Можем ли мы претендовать на квартиру от МО, если у мужа есть собственность (дом, но участок на котором дом в аренде на 49 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Дом в собственности? не можете, военный должен быть "бездомным" для получения жилья от государства.