Можно ли получить налоговый вычет при сдаче старой квартиры в аренду с заменой оборудования?
₽ VIP

• г. Москва

Я сдаю квартиру. Квартира старая и нуждается в ремонтных работах и замене оборудования. В частности, мне пришлось часть полученных доходов от аренды потратить на покупку новой газовой плиты и ее подключение. Можно ли получить налоговый вычет (уменьшение подлежащей налоговому обложению суммы доходов от сдачи в наем) при представление налоговой декларации. Какие документы должны быть представлены.

Ответы на вопрос (1):

Можно документально подтвердите свои затраты