Что делать, если страховая компания задерживает выплаты по ДТП, произошедшему после истечения полиса ОСАГО?

• г. Челябинск

Насколько я знаю, сейчас выплачивает своя страховая компания. Так вот: 23.10.2014 я попал в ДТП, я потерпевший. Сразу же начали делать независимую оценку, все сделали и вот только 17.11.2014 отчет отвезли в страховую компанию. А мой полис осаго действовал до 09.11.2014. Что мне сейчас делать или просто ждать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать ответа из страховой компании, т.к. страховой случай, т.е. ДТП произошел, когда страховой полис действовал.