Военнослужащий без имущества в Москве - когда можно ожидать помощи от государства?

• г. Москва

Я военнослужащий, служу в Москве, прописан тоже в Москве, в собственности ничего не имею. В каких случаях я могу рассчитывать на помощь государства для меня?

Ответы на вопрос (1):

Касательно жилья если вы не имеете в собственности жилого помещения (и ваши родственники) вы вправе быть признанным нуждающимся в улучшении ж/условий. Для этого вам необходимо обратиться в КЭЧ вашей части.