Смена управляющей компании привела к спорам и долгам - проблемы с оплатой и разделительным балансом

• г. Новокузнецк

В нашем доме сменилась управляющая компания во время дележки счета на оплату выставляли обе компании оплатила первой теперь выигравшая права вторая компания выставляет долги якобы за неуплату а между собой не соизволили договориться хотя бы сделать разделительный баланс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.