У меня есть доля в папиной квартире. Могу я эту долю продать?

• г. Горячий Ключ

Ответы на вопрос (2):

Можете с соблюдением правила ст. 250 ГК РФ

Это лучший ответ

Если Вы являетесь собственником доли в праве собственности на квартиру и это подтверждено документально, то Вы можете продать свою долю сначала предложив купить ее остальным собственникам. Если в течение месяца они не приобретут, то можете продавать любым лицам по той же цене, которую предлагали в уведомлении.