Норма жилплощади в Челябинской области и проблемы с размещением после сноса дома

• г. Бакал

Какова норма жилплощади на одного человека в Челябинской области? Дом попал под снос. У нас трехкомнатная квартира. Прописаны 4 человека. Я с мужем (брак не зарегистрирован), моя мама (труженник тыла) и мой сын 1987 года рождения. Дают двухкомнатную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя Радиковна!

10 кв.м.