В случае ее смерти он будет иметь какие нибудь права на эту жилплощадь

• г. Тамбов

Я вступил в брак, сейчас мы собираемся приобрести квартиру совместно.

У моей супруги есть ребенок от первого брака.

В случае ее смерти он будет иметь какие нибудь права на эту жилплощадь

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Роман, ребенок вашей жены в случае ее смерти будет наравне с вами наследником 1-ой очереди на на 1/2 долю вашей жены в квартире. А если будут живы ее родители, то и они будут наследниками наравне с вами и ребенком.