Распределение долей при приватизации 4-х комнатной квартиры размером 76 кв. м для 6 участников, с возможностью последующей продажи половины доли.

• г. Новосибирск

Мы приватизируем квартиру 76 кв. м 4 х комнатная, комнаты разных размеров 15 кв. м, 20 кв. м, 10 кв. м и 10 кв. м нас участвует 6 человек в приватизации. Как распределить доли если потом я захочу продать свои доли (мою и двух моих детей). Получается пол квартиры.

Ответы на вопрос (1):

при приватизации доли признаются равными,т.е. у всех будет по 1\6 доли