Как заставить администрацию города выплатить за старое жилье рыночную цену - иск в суд или палата имущественных и земельных отношений муниципального района?

• г. Казань

По программе авариийного жилья за старое жилье мне предлагают низкую выкупную цену. На кого нужно подать в суд для того чтобы заставить выплатить мне рыночную цену на администрацию города, или палату имущественных и земельных отношений муниципального района.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом Вы собираетесь это сделать ??? Вы вправе просто не согласиться..... не можете Вы никого ни в чем обязать !!!!!!!!!!!