Как переоформить квартиру в собственность, купленную в ипотеку, при наличии несовершеннолетних детей и использовании материнского капитала

• г. Екатеринбург

Как переоформить квартиру в собственность, купленную в ипотеку. Собственников по долям двое: муж и я. Двое несовершеннолетних детей. Использован материнский капитал. Ипотека погашена. Обременение снято. Какие документы нужны и куда идти переоформлять?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали что хотите переоформить, можно подарить или продать.