Право задержать на срочную службу - парень писал рапорт на контракт, а потом отказался. Как поступить?

• г. Гусев

Парень написал рапорт на контракт в другую часть, его туда перевели, и там он написал отказ от контракта. Имеют ли право его задержать на срочную службу из за этого? Окончание службы 27 ноября, но сказали что отпустят только 11 декабря. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---ничего не делать. ждать.