Проблемы с ламинатом - вздувание и трескание. Что делать?

• г. Новокузнецк

Мы приобрели и постелили у себя в квартире ламинат в июне 2014 г. Уже в течение первого месяца использования выяснилось, что он не соответствует заявленному качеству (вздувается, трескается). Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить продавцу письменную претензию на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с претензией к продавцу о возврате денежных средств. Если нужна будет помощь в составлении претензми и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.