Ветеран КТО в Дагестане 2013 года - возможность получения бесплатного земельного участка для строительства дома по месту регистрации

• г. Челябинск

Я участник КТО в дагестане 2013 г. ,и являюсь ветераном боевых действий. Могу ли я получить бесплатно земельный участок под строительство дома по месту регистрации в сельской администрации не имея ранений и кантузий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете полное право как ветеран боевых действий на земельный участок.