Нормы стоянки автомобиля близ деревянного дома, находящегося вдоль проезжей части с асфальто-бетонным покрытием

• г. Томск

Есть ли какие то нормы стоянки автомобиля близ деревянного дома, который находится вдоль проезжей части с асфальто-бетонным покрытием? Возможно ли быть оштрафованным за парковку на дороге рядом с таким домом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если знака нет, то можно парковаться.