Как обжаловать депортацию после нарушения сроков выезда по уважительной причине?

• г. Волгоград

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста если нарушили сроки выезда из России по уважительной причине (умер сын который болел раком и нуждался в постоянном лечении) и меня депортировали на 5 лет. Можно ли как то обжаловать судебное решение в пользу меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне можно. Нужен человек в России, который по доверенности будет представлять Ваши интересы в суде апелляционной инстанции