Госпошлина за взыскание долга по расписке на 600 000 рублей и возможность подачи гражданского иска после статуса гражданского истца в уголовном деле

• г. Санкт-Петербург

Какова будет госпошлина за взыскание долга с ответчика частного лица по расписке в размере 600 000 рублей?

И, если я уже признана гражданским истцом по уголовному делу по этой же расписке, могу я ещё гражданский иск подавать?

Ответы на вопрос (4):

Калькулятор есть на сайте суда. Если у Вас гражданский иск в уголовном деле, то госпошлины там у истца нет

После приговора суда.Можете

Здравствуйте.

госпошлина для гражданского иска в уголовном процессе не нужна

Добрый вечер! Размер госпошлины составит 9 200 рублей если вы будете подавать иск в рамках гражданского дела.

Вы можете прислать мне документы на эл. почту kyzmak-roman@mail.ru я проанализирую и смогу составить план действий которые необходимо сделать и оценить перспективыю