Мужа поймали милиционеры не за рулем, а за гаражом - интересная история

• г. Рудня

Загонял муж машину в гараж, его поймали милиционеры не за рулем. А за гаражом. Заставили расписаться в протоколе, пригразив что заберут машину на платную стоянку и потом ее искать муж будет долго. Муж был не за рулем.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Олеговна, вот все что вы нам написали- изложите в суде.