Возможно ли избежать лишения водительского удостоверения в случае обнаружения при медицинском освидетельствовании фенобарбитала?

• г. Тула

По результатам медицинского освидетельствования в моче водителя найден фенобарбитал (на кануне выпил таблетку от головы, содержащий данный препарат), возможно ли избежать лишения В У?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Необходимо доказать в суде, что ЛС назначил Вам врач, допросить его в судебном заседании, нужно бороться, иначе лишения ВУ не миновать.