Какие нужны документы-формы-для налоговой инспекции если умер один из учредителей ООО, и как поделить его долю между другими.

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (2):

Если у него нет наследников, его доля, как выморочное имущество, переходит к государству. Если есть наследники, либо нужно принять их вместо него, либо выкупит у них долю.

Здравствуйте.

Согласен с ответами коллег. Делить долю могут только наследники